Решите пример —(нужно сделать уравнение) б) 1 - ( x - 0,3 ) = 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.

Ответ:

х=1,2

Пошаговое объяснение:

ответ с верху ........)

Отвечает Синицкая Катерина.

Ответ:

0,8

Пошаговое объяснение:

1-(х-0,3)=0,1

Х-0,3=1+0,1=1,1

Х=1,1-0,3=0,8