Х:1=725-6901×а=459+386Делаю контрольную работу помоги те пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.

Ответ: х:1=725-690

            х=35

            1×а=459+386

            а=845

Пошаговое объяснение: х:1=725-690= х:1=35= х=35

                                              1×а=459+386= 1×а=845=а=845

                                                 

Отвечает Борина Полина.

Ответ:

Х:1=725-690

х=35

1×а=459+386

а=845

Пошаговое объяснение: