А) (x-183)+154=243+124= в) (y +196)+283=640-138=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятибратов Сергей.

Ответ:

Ответ:

а) =396

в) =23

Пошаговое объяснение:

рррррррр

Отвечает Земляникин Кирилл.

Ответ:

а)(x-183)+154=243+124

(x-183)+154=367

x-183=367-154

x-183=213

x=213+183

x=396

в)(y+196)+283=640-138

(y+196)+283=502

y+196=502-283

y+196=219

y=219-196

y=23