X-225=245-180уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

x = 290

Пошаговое объяснение:

==================

x - 225 = 245 - 180

x - 225 = 65

x = 65 + 225

x = 290

==================

Отвечает Кочерова Мария.

x - 225 = 245 - 180 \\ x - 225 = 65 \\ x = 225 + 65 \\ x = 290