5x5-12+5-2+4=fhjmmnjjj


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

5*5-12+5-2+4=25-12+5-2+4=13+5-2+4=18-2+4=16+4=20