Помогите решить 15 б. уравнения пожалуйста 1) x+7=4 2)20-x=35 3)x+2,6=-1,7 4)-4,5-x=9 5)x-0,9=1,4

6)7-x=-5 7)-20-x=-13 8)-0,76-x=-0,83 Помогите мне умоляю в столбик надо

Ответы на вопрос

Отвечает Рощин Кирилл.

Ответ:

1)x+7=4

x=7-4

x=3

2)20-x=35

x=35-20

X=15

3)x+2,6=1,7

x=1,7-2,6

x=-0,8

4)-4,5-x=9

x=13,5