Было– 96 страниц Написано 2/8части страниц Осталось— ? страниц


Ответы на вопрос

Отвечает Чистополов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 96 * 2/8 = 12*2 / 1 = 24/1 = 24 (стр) - написано

2) 96 - 24 = 72 (стр) - осталось