2x÷2=30 допоможіть розвязати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Миша.

2х:2=30

2х=30*2

2х=60

Х=60/2

Х=30

Отвечает Миронова Настя.

х=30 потому что

Пошаговое объяснение:

2х=30*2

х=30