2. Выразите в часах 12 мин; 45 мин.Помогите пожалуйста!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:

1 ч = 60 мин.

12/60 = 1/5 = 12 : 60 = 0,2 ч

45/60 = 3/4 = 45 : 60 = 0,75 ч

Пошаговое объяснение:

а если в дробях то 45=9\12  а  12 =1\5