Matematica clasa a 6a exerciţiul 2pagina 142 calculaţi -11/12+7/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Паша.

Ответ:

-1/24

Пошаговое объяснение:

-11/12+7/8=(-11*2+7*3)/24=(-22+21)/24=-1/24