Найди значение выражения 4x−7|y−9| при x=−6, y=−5.


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Полина.

Ответ:

-122

Пошаговое объяснение:

-24-7*14=-24-98=122

Отвечает Дунин Данил.

Ответ: -122

Пошаговое объяснение:

4×(-6)-7 |-14|

-4 - 7×14

-24 - 98 = -122