Найдите S окружности если ч=2,5см S=пч в квадрате Найдите V окружности V=4/3 ч в кубе Помогите!!!

Даю 40 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лида.

Пошаговое объяснение:

S=nr^2=3,14×(2,5)^2=3,14×6,25=19,625 см^2=19,6 см^2

V=4/3nr^3=4/3×3,14×(2,5)^3=

=4/3×3,14×15,625=65,42=65 cм^3