3) |x|+6=1 4) |x|+12=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х+12=8

х=12-8

х=-4

-4+12=8

Пошаговое объяснение:

12-х=8

х=12-8

х=4

12-4=8

    8=8