Прочитайте числа и выразите их в виде суммы целой и дробной части: а) 2 5/14; б) 1 3/4; в) 4 9/11


Ответы на вопрос

Отвечает Осоткина Мария.

Пошаговое объяснение:

а)2 5/14=2+5/14

б)1 3/4=1+3/4

в)4 9/11= 4+9/11