Увеличите 38 в 10 раз и прибавьте к ближайшему круглому числу


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Эля.

Ответ:38*10=380 +390=770

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дударова Николь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38*10=380 +10 = 390