1) Какое число надо прибавить к 12560, чтобы получить 13000? 2) На сколько 10ч. меньше 1 суток?

3) Во сколько раз 50 км. Больше 5дм.? 4) Увеличьте 67 в 1000 раз и прибавьте к ближайшему круглому числу. 5) Найдите разность чисел 930 и 200. 6) Найдите восьмую часть числа от числа 840. 7) Сумма двух чисел 650, одно из них 270. Найдите другое число. 8) Сколько минут составляют 500 сек? 9) Запишите число 564347. Сколько в этом числе единиц пятого разряда? 10) Найдите частное чисел 54000 и 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.

Ответ:

1)13000-12560=440

2)24ч-10ч=14ч

3)500000:50=50000

4)67*1000=67000

67000+70000=137000

5)930-200=730

6)840:8=105

7)650-270=380

8)500:60=8(ост.20)

9)4ед.

10)54000:6=9000