Найдите объем пп, если два его измерения равны по 6 см, а третье измерение – 11 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкая Александра.

Ответ:

396 cм³

Пошаговое объяснение:

Объём прямоугольного параллелепипеда равен произведению трёх его измерений:

V = a · b · c

V = 6 · 6 · 11 = 396 cм³