Во сколько раз разность наибольшего пятизначного натурального числа и наибольшегодвузначного

натурального числа большенаибольшего однозначного натурального числа?А) 11110 B) 11011C) 11101D) 9990E) 11100​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

 \frac{99999 - 99}{9}  =  \frac{99900}{9}  = 11100

ответ E