(8 3/14 -y):3/7=17если что первое это восемь целых а за знаком равно 17 целых​


Ответы на вопрос

Отвечает Акбарова Аделина.

Ответ:

(8 3/14-y):3/7=17

115/6-7/3y=17

115-14y=102

-14y=102-115

-14y=-13

y=13/14