(676 +9 980 + 5 996): 2 - 8 196​


Ответы на вопрос

Отвечает Салихьянов Радмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

676 +9 980=10656

10656 + 5 996=16652

16652:2=8326

8326-8196=130

Отвечает Аймағанбет Қажымұрат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 676 + 9980= 10656

2. 10656+5996=16652

3. 16652÷2= 8326

4. 8326-8196= 130