Найдите значение выражения:14,9 х + у ,если х = 0,1 ; у =45,851​


Ответы на вопрос

Отвечает Недбалюк Iра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14,9 х + у ,если х = 0,1 ; у =45,851​

14,9*0,1+45,851= 1,49+45,851=47,341