РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПЖ Доимашняя курица в год несет 300 яиц сколько таких яиц снесут две таких курицы

за 3 года ?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.

Ответ:

1800

Пошаговое объяснение:

300*2*3=1800

(если не понял то вот легче)

300*2*3=600*3=1800