Сложи смешанные числа: 4 3/13 + 6 5/13= (это дроби) пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Званкович Евгения.

Ответ:

10 \frac{8}{13}

Пошаговое объяснение:

4 \frac{3}{13}+6\frac{5}{13}= (4+6)+(\frac{3}{13}+\frac{5}{13})=10+\frac{8}{13}=10 \frac{8}{13}

Отвечает Sykes Sasha.

Ответ:

10 8/13

Пошаговое объяснение:

4 3/13 + 6 5/13= 13*4+3/13 + 13*6+5/13 = 55/13 + 83/13 = 138/13 = 10 8/13