Найди разность дробей: 7/9 − 1/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

7/9 - 1/7 = 49/63 - 9/63 = 40/63

Отвечает Белорусцева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9 - 1/7 находим общий знаменатель 63

49/63 - 9/63 = 40/63