КАК РЕШИТЬ УРОВНЕНИЯ 18*4+У=100


Ответы на вопрос

Отвечает Шерцингер Александр.

Ответ:

18*4+У=100

72+у=100

У=100-72

У=28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добронравов Дмитрий.

Ответ:

Y=18*4

y=100-72

y=28

Вот так