Решение примера -3 3/14-(2 5/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабек Толеген.

Ответ:

-7\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

(-3\frac{3}{14})*(2\frac{2}{6})=(-7\frac{1}{2})= -7\frac{1}{2}