Решите уравнение x + 3x =х2 + 3x - 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Teleguz Andriyana.

Ответ:

x+3x=x2+3x-2

x+3x-2x-3x=-2

-x=-2

x=-2÷-1

x=2

Отвечает Котов Артём.

Ответ прикреплён файлом