А×42+у×107, если а=14,у=17 памагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Толик.

Ответ:

14*42+17*107=

588+1819=2407

Пошаговое объяснение:

Нажми на ♥️ пожалуйста

Отвечает Петренко Владислав.
14*42+17*107 = 588+1819 = 2407