Ширина прямоугольника 36 сантиметров длина на 45,67 сантиметров больше найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Анастасия.

Ответ:

S = 2940,12 см²

Пошаговое объяснение:

========================

S (прямоуг) = a * b

a = 36 см

b = 36 + 45,67 = 81,67 см

S = 36 * 81,67 = 2940,12 см²

========================