Радиус окружности равен 12,54 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Юля.

Ответ:

c = 2\pi r

//////////////


Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

78,75 см

Пошаговое объяснение:

Длина окружности рассчитывается по формуле C=2*pi*r=12,54*2*3,14=78,75 см