В классе учатся 18 мальчиков, а число девочек больше числа мальчиков на 20. Сколько процентов всех

учеников класса- мальчики? ПЛИЗ ПРОШУ !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

32,14%

Пошаговое объяснение:

Мальчиков 18

Девочек 18+20=38

Всего 18+38=56

(18)/(56)*100=32 \frac{1}{7} %=32,14%

Отвечает Волкова Изабелла.

6,84%

Пошаговое объяснение:

1)20+18=38-девочек

2)38/100*18=6,84%