В классе учатся 18 мальчиков, а число девочек больше числа мальчиков на 20. Сколько процентов всех

учеников класса - мальчики? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Kabilbek Nazerke.

Ответ:

20+18=38

38+20= 58

100:58= 100/58 или 1 42/100

18* 1,42= 25,56

ответ: 25,56%

Пошаговое объяснение:

Нажми на ♥️ пожалуйста