17*12*2=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малкова Елизавета.

Ответ:

17×12×2=204×2=408;

Вроде правильно.

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

408

Пошаговое объяснение:

17•12•2=408 вот проверку над?