Б) 23 : 3 + 14:2 409. Поставь между цифрами знаки действий так, чтобы равенствастали верными.

Можно использовать скобки.а) 102O3 = 5б) 1C2O3O4 = 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Никита.

Ответ:

9.

а) 10-2-0-3=5

б) 10+2-0-3-0-4=5

Отвечает Гаун Яна.

Ответ:

1*2+3=5

(1+2)*3-4

Пошаговое объяснение: