16*23-16*22= решите пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ: 16 удачи :-)

Пошаговое объяснение: решим по действиям.

16*23-16*22=16

1) 16*23=368

2) 16*22=352

3) 368-352=16

Отвечает DELETED.

Ответ:

16*23-16*22=16

Пошаговое объяснение:

16*23-16*22=?

16*23=368

16*22=352

368-352=16

ОТВЕТ:16