автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в противоположных направлениях из одного города скорость

автомобиля 60 км ч мотоцикла 70 км ч какое расстояние будет между ними через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

70+60=130 км/ч

130*6=780 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Қырықбай Нұржан.

Ответ:60

Пошаговое объяснение:1)6•60=360км ч

2)6•70=420км ч

3)420-360=60