A) a:b+ 20, якщо a = -200; b = 4;б) (a + b) :c, якщо a = -18; b = –12; c= 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Поражинская Маргарита.

а) 200÷4=50

б) (18+12)÷6= 30÷6=5