Какое число надо записать в окошко,чтобы равенство 13+13+13-9=13* =стало верным? 13. 9. 3. 12


Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Соня.

Пошаговое объяснение:

13+13+13-9=13*3-9=30

сорри если не правильно

Отвечает Аверьянов Кирилл.

Ответ: в окошко 13 я не знаю точно