Вычисли разность дробей: 5/8−1/10 = (запиши несократимую дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

крч будет 3/2 а что такое несокрушимая дробь проси я хз

Пошаговое объяснение:

а

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

будет 21

-

40

типо 5/8 - 1/10

общий знаменатель 40

40 ÷ 8 = 5

40 ÷10 = 4

5*5 =25

4*1=4

25-4=21

-

40