100 · 0,6 – 0,5 : 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Лапето Никита.

Ответ:

100 \times 0.6 - 0.5 \div 0.1 = 60 - 5 = 55

Отвечает Самойлов Ярослав.
100 * 0.6 = 60
0.5 : 0.1 = 5
60 - 5 = 55