С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ (или чертежом) Реши задачи 1) Грач пролетел 100 м. со скоростью 10 м/c. Сколько

времени он был в пути? 2) За 3с секунды сокол пролетел 78м. Какова скорость сокола? 3) Крейсер проплыл 80 км со скоростью 40 км/ч. Сколько времени он затратил? 4) Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 7см и 5 см Зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Ваня.
1) S - 100м
V - 10м/с
t - 100:10= 10с

2) S - 78м
t- 3с
V- 78:3= 26м/с

3) 80:40=2ч - время

4) Р = 2(7+5) =24см
S = 7•5= 35см^2