5) 1,5*7,2/1,8*7,5 6) 1,3*6,4/0,8*6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамукова Лейла.

Ответ:

5)5/6

6)1.6

Решения:

5)1.5*7.2=10.8

1.8*7.5=13.5

10.8/13.5=5/6

6)1.3*6.4=8.32

0.8*6.5=5.2

8.32/5.2=1.6

Отвечает Нухтархан Айгерім.

Ответ:

пам пам тарарам пам сделал