84. Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. На автозаправочную станцию привезли 2350 л бензина, что

в 5 раз больше, чем дизельного топли- ва. СКОЛЬКО всего литров горючего привезли на авто- заправочную станцию?

Ответы на вопрос

Отвечает Ожегов Степан.

Ответ:

2820 литров

Пошаговое объяснение:

1) 2350/5=470(л) дизельного топлива

2)2350+470=2820(л)всего