Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.На автозаправочную станцию привезли 2350 литров бензина, что в

5 раз больше, чем дизельного топлива. Сколько всего литров горючего привезли на автозаправочную станцию?

Ответы на вопрос

Отвечает Броев Тамо.

2350:5=470 литров дизельного топлива было

2350+470=2820 литров

Ответ:всего привезли 2820 литров горючего.

Отвечает Лодди Денис.

1) 2.350*5=11.750(л) - привезли дизиля :

2)2.350+11.750=14.100(л)-всего горючего привезли на станцию .

Ответ :11.750 Литров .