Розв'яжіть рівняння2(х-3)=364(5-х)=120,1(х+1)=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.

Ответ:

2х-6=36

2х=42

х=42÷2=21

2(21-3)=36

20-4х=12

4х=20-12

4х=8

х=2

4(5-2)=12

0,1х+0,1=1

0,1х=1-0,1

х=0,9÷0,1

х=9

0,1(9+1)=1

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: