Розв'язати рівняння: x+1,2-1,9=-2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Апенькин Михаил.

Ответ:

х=-1,7

Пошаговое объяснение:

x+1,2-1,9=-2,4​

х-0,7=-2,4

х=-2,4+0,7

х=-1,7