Сколько будет 7 суток 16часов+8суток 23 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

окончательный ответ 399

Пошаговое объяснение:

но это не точно

Отвечает Vishnikov Dima.

Ответ:

16+23 = 39 - выделим 24 часа (1 сутки) = 39-24 = 15

7+8+1 = 16

Ответ: 16 суток и 15 часов

Пошаговое объяснение:

1 сутки = 24 часа