12(x-4)+46=3(3+x) помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Вікторія.

Ответ:

12х-48+46=9+3х

12х-2=9+3х

9х=11

х=11/9

Пошаговое объяснение:

пж отметь как

лучший