4 Реши задачу.КА, С-t= 4 чv,= 65 км/ч-v, = 80 км/ч75 кмбиль. Автомобиль движется со скоростью 80

км/ч, автобусновременно в одном направлении Выехали автобуси автор65 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа в тетради​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

65×2=125( путь первого автобуса)

125+40=165 (путь второго)

165÷2=82,5км/ч (скорость второго)