Сократите дробь 6/9 8/72 8/98 8/20 14/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Брагар Рома.

Ответ:

2/3 1/9 4/49 2/5 7/8

Пошаговое объяснение:

вроде бы правильно

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:

6/9 = 2/3;

8/72 = 1/9;

8/98 = 4/49;

8/20 = 2/5;

14/16 = 7/8.